18.Jh. 12 Koppchen mit Untertellern. Porzellan, Rippenreihen, Blaublümchendekor in Unterglasurblau. Bezeichnet: Schwertermarke mit Beizeichen. H (Koppchen) ca. 5 cm.
- 25%
Meissen
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping