Meissen - Jun 26, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meissen

item-72613745=1
Meissen
Meissen
18.Jh. 12 Koppchen mit Untertellern. Porzellan, Rippenreihen, Blaublümchendekor in Unterglasurblau. Bezeichnet: Schwertermarke mit Beizeichen. H (Koppchen) ca. 5 cm.
  • 25%

Meissen

Estimate CHF 400 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers