Henry de Gray, Nicolas
(Gray 1822–?)
Luna und Aurora. 1886. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 210x140 cm.
- Mit Original-Jugendstilrahmen.
- Zwei Reparaturstellen.
- Zwei Reparaturstellen.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
- 25%
Henry de Gray, Nicolas
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping