Berke, Hubert
(Buer 1908–1979 Köln)
Ohne Titel. 1959. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert.150x50 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
- 25%
Berke, Hubert
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping