Ohara Koson/Shoson (1877–1945)
Japan. Farbholzschnitt. Katze bei der Mäusejagd. Signiert: Hoson. Gesiegelt: Hoson. Schnitzer: Maeda. Drucker: Komatsu. Verlag: Kawaguchi. Ôban-Format.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping