Diamant-Ohrhänger
Russland, 19.Jh. Silber/56 Zolotniki. 2 Altschliff-Diamanten zus. ca. 5.40 ct, N/O-si2/P1. L 1,7 cm, 3,3 g.
- 25%
Diamant-Ohrhänger
Estimate CHF 8,000 - CHF 14,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping