Diamant-Ring
Anfang 20.Jh. Silber/Gelbgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 1 ct, N/O-si. Gr. 61, 2,8 g.
- 25%
Diamant-Ring
Estimate CHF 2,800 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping