Brillant-Kulturperlen-Collier
Juwelier Binder, Zürich. Sehr feine Akoyaperlen von 8,5–9 mm. Kugelverschluss ausgefasst mit 79 feinen Brillanten ca. 2.80 ct. L 36,5 cm.
- 25%
Brillant-Kulturperlen-Collier
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping