Brillant-kulturperlen-collier - Dec 12, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brillant-Kulturperlen-Collier

item-78562392=1
Brillant-Kulturperlen-Collier
Brillant-Kulturperlen-Collier
Juwelier Binder, Zürich. Sehr feine Akoyaperlen von 8,5–9 mm. Kugelverschluss ausgefasst mit 79 feinen Brillanten ca. 2.80 ct. L 36,5 cm.
  • 25%

Brillant-Kulturperlen-Collier

Estimate CHF 2,000 - CHF 2,400
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers