Pietersz, Aert - Mar 27, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Pietersz, Aert

item-82458632=1
Pietersz, Aert
Pietersz, Aert
zugeschrieben
(1550 Amsterdam 1612)
Liebespaare bei einem Gasthaus. Öl auf Holz. 25,5x37 cm.
Provenienz:
- Sammlung Wagenhoff, Paris (gem. Vermerkung auf der Rückseite eines Foto im Fotoarchiv M.J. Friedländer).
- Schweizer Privatbesitz.
  • 25%

Pietersz, Aert

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers