Pietersz, Aert
zugeschrieben
(1550 Amsterdam 1612)
Liebespaare bei einem Gasthaus. Öl auf Holz. 25,5x37 cm.
(1550 Amsterdam 1612)
Provenienz:
- Sammlung Wagenhoff, Paris (gem. Vermerkung auf der Rückseite eines Foto im Fotoarchiv M.J. Friedländer).
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
- 25%
Pietersz, Aert
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping