Verboom, Adriaen Hendriksz.
(Rotterdam 1628–1670 Amsterdam)
Bewaldete Landschaft mit Staffage. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 75,5x69 cm.
- Geschnitten und doubliert.
- Geschnitten und doubliert.
Die Figuren sind von Johannes Lingelbach (Frankfurt a.M. 1622–1674 Amsterdam).
- 25%
Verboom, Adriaen Hendriksz.
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping