Verboom, Adriaen Hendriksz. - Jun 26, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Verboom, Adriaen Hendriksz.

item-85828157=1
Verboom, Adriaen Hendriksz.
Verboom, Adriaen Hendriksz.
(Rotterdam 1628–1670 Amsterdam)
Bewaldete Landschaft mit Staffage. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 75,5x69 cm.
- Geschnitten und doubliert.
Die Figuren sind von Johannes Lingelbach (Frankfurt a.M. 1622–1674 Amsterdam).
  • 25%

Verboom, Adriaen Hendriksz.

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers