Grosse, Katharina
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
(geboren in Freiburg i. B. 1961, lebt und arbeitet in Berlin)
Ohne Titel. 2005. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und nummeriert 2005/1076M. D 190 cm.
- Ohne Rahmen.
- Ohne Rahmen.
Provenienz:
- Galerie Mark Müller, Zürich (Etikett auf der Rückseite).
- Aus der Sammlung eines Unternehmens, Schweiz.
- 25%
Grosse, Katharina
Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping