Newton, Helmut
(Berlin 1920–2004 Los Angeles)"SUMO". 1. Ausgabe, Monte Carlo 1999. Taschen Verlag. Auf dem Schmutztitel nummeriert und in blauer Kreide signiert. 2148/10000. 464 Seiten. Hardcover mit Schutzumschlag 51x71 cm. -Unterer und oberer Rand mit Wasserschaden. Leicht fleckig. -Auf Philippe-Starck-Buchständer. Metall. Patina. Flugrost.
- 25%
Newton, Helmut
Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping