Newton, Helmut - Sep 18, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Newton, Helmut

item-89432239=1
item-89432239=2
item-89432239=3
item-89432239=4
item-89432239=5
item-89432239=6
item-89432239=7
item-89432239=8
item-89432239=9
item-89432239=10
item-89432239=11
item-89432239=12
item-89432239=13
item-89432239=14
item-89432239=15
Newton, Helmut
Newton, Helmut
(Berlin 1920–2004 Los Angeles)"SUMO". 1. Ausgabe, Monte Carlo 1999. Taschen Verlag. Auf dem Schmutztitel nummeriert und in blauer Kreide signiert. 2148/10000. 464 Seiten. Hardcover mit Schutzumschlag 51x71 cm. -Unterer und oberer Rand mit Wasserschaden. Leicht fleckig. -Auf Philippe-Starck-Buchständer. Metall. Patina. Flugrost.
  • 25%

Newton, Helmut

Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers