Survage, Léopold
(Lappeenranta 1879–1968 Paris)Kubistische Stadtansicht. 1923. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Mit Stempel: "Atelier Survage". Blattgrösse 29,8x21,7 cm. Gerahmt. -Blatt mit wenigen Knittern. Ränder und Ecken leicht bestossen.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping