Survage, Léopold - Sep 18, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Survage, Léopold

item-89432244=1
Survage, Léopold
Survage, Léopold
(Lappeenranta 1879–1968 Paris)Kubistische Stadtansicht. 1923. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Mit Stempel: "Atelier Survage". Blattgrösse 29,8x21,7 cm. Gerahmt. -Blatt mit wenigen Knittern. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Survage, Léopold

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers