Emile Gallé, Solifleur
Nancy, Anfang 20.Jh. Hochgeätzte Signatur. Farbloses Glas, innen gelb bzw. aussen braun überfangen. Auf mattiertem Grund hochgeätzter Landschaftsdekor. H 17 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Emile Gallé, Solifleur
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping