Bruno Zach
(Schytomyr 1891–1945 Wien), zugeschriebenBronze, polychrom bemalt. Künstlersignatur "J. Tuch" (Pseudonym von Bruno Zach). Giesserstempel "BC in Dreieck". Mädchen mit Hund. H 17,5 cm.- Altersspuren, stellenweise berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping