Robert Pierini, Vase
Frankreich, datiert 1988. Farbloses, opakes Glas mit mehrfarbigen tlw. irisierenden Glasaufschmelzungen. Am Boden signiert: "R. Pierini, 1988 KT21". H 17,5 cm.- Minimale Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Robert Pierini, Vase
Estimate CHF 160 - CHF 320
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping