Betstuhl
Frühbarock ca. 1720. Nussbaum, Ahorn. Eintüriger Korpus mit breiten Lisenen und obenliegender Schublade. Front mit Vogel- und geometrischem Dekor intarsiert. Gebrauchsspuren. 70x50x90 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping