Tischuhr "Atmos"
Jaeger-LeCoultre, 1970-75. Modell "Elysée". Referenz 5820. Vergoldetes Metallgehäuse. Die Seitenflächen und die Front mit schildpattartigem Lack. Vergoldetes, signiertes Zifferblatt. Atmos-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Gehäusenummer 421818. Gangfähig. H 21.3 cm.- Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Tischuhr "Atmos"
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping