Berke, Hubert - Dec 16, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Berke, Hubert

item-141208683=1
Berke, Hubert
Berke, Hubert
(Buer 1908–1979 Köln)"Ballade". 1945. Holzschnitt. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Unten links betitelt. Blattgrösse 41,3x30,2 cm. Gerahmt.- Blatt minimst gebräunt. Wenige Knitter. Verso am linken Rand komplett an Rückkarton montiert.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Berke, Hubert

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ZH, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers