Beistelltisch Louis XV-Stil. Palisander. Bewegtes
Beistelltisch
Louis XV-Stil. Palisander. Bewegtes Gestell. Zarge und Beine geschweift. Oktogonales mit Messingschiene eingefasstes Blatt. Allseitig mit Rautengitter gearbeitet. Vegetabile Metallapplikationen. Aufzufrischen. Gebrauchsspuren. 78x48x74 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping