Koller, Johann Caspar (1808 Zürich 1887) Gegenstücke, - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Koller, Johann Caspar (1808 Zürich 1887) Gegenstücke,

item-37485117=1
item-37485117=2
Koller, Johann Caspar
(1808 Zürich 1887)
Gegenstücke, Thalwil: Blick von der Alten Landstrasse gegen die Alpen und Blick vom Seeufer aus gegen Zürich. Zwei Aquarelle, 1869. Beide voll signiert und datiert. Je ca. 37x51 cm.
  • 23%

Estimate CHF 2,400 - CHF 2,800
Starting Price CHF 1,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers