Koller, Johann Caspar (1808 Zürich 1887) Gegenstücke,
Koller, Johann Caspar
(1808 Zürich 1887)
Gegenstücke, Thalwil: Blick von der Alten Landstrasse gegen die Alpen und Blick vom Seeufer aus gegen Zürich. Zwei Aquarelle, 1869. Beide voll signiert und datiert. Je ca. 37x51 cm.
(1808 Zürich 1887)
- 23%
Estimate CHF 2,400 - CHF 2,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping