Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989) "Viehschau
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
"Viehschau Brunnadern", 1964. Öl und Tempera auf Halbkarton. Unten recht signiert und datiert, unten mittig bezeichnet. 28,4x42 cm. Gerahmt.
(Degersheim 1911–1989)
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping