Martinelli, Ulrich (degersheim 1911–1989) "viehschau - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989) "Viehschau

item-37485195=1
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
"Viehschau Brunnadern", 1964. Öl und Tempera auf Halbkarton. Unten recht signiert und datiert, unten mittig bezeichnet. 28,4x42 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers