Barabás, Miklós (Márkusfalva 1810–1898 Budapest)
Barabás, Miklós
(Márkusfalva 1810–1898 Budapest)
Portrait einer sitzenden jungen Dame. Aquarell, unten links voll signiert und datiert "N[= Nicolaus] de Barabas à Rome 1834". 27,2x21,2 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping