Wyler, Otto (Mumpf 1887–1965 Aarau) "Sommerlicher
Wyler, Otto
(Mumpf 1887–1965 Aarau)
"Sommerlicher Garten", 1946/47. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 97x130 cm.
(Mumpf 1887–1965 Aarau)
- 23%
Estimate CHF 2,400 - CHF 2,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping