Tisi, Benvenuto, detto il Garofalo (1481 Ferrara 1559)
Nachfolger
Szene mit drei Frauen. Öl auf Leinwand. 55,6x85,8 cm.
- Doubliert.
Nachfolger
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping