Tisi, Benvenuto, Detto Il Garofalo (1481 Ferrara 1559) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tisi, Benvenuto, detto il Garofalo (1481 Ferrara 1559)

item-37485385=1
Nachfolger
Szene mit drei Frauen. Öl auf Leinwand. 55,6x85,8 cm.
- Doubliert.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers