Wesely, Michael (München 1963) "Pacific Ocean at Big
Wesely, Michael
(München 1963)
"Pacific Ocean at Big Sur". 1999. C Print. 3/20. Unten links mit Künstlernamen bezeichnet, datiert, betitelt und nummeriert. 49x77 cm. Gerahmt.
(München 1963)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping