Wesely, Michael (münchen 1963) "pacific Ocean At Big - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wesely, Michael (München 1963) "Pacific Ocean at Big

item-37485525=1
Wesely, Michael
(München 1963)
"Pacific Ocean at Big Sur". 1999. C Print. 3/20. Unten links mit Künstlernamen bezeichnet, datiert, betitelt und nummeriert. 49x77 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers