Lot: 2 Platten Jugoslawien, vor 1933. Silber.
Lot: 2 Platten
Jugoslawien, vor 1933. Silber. Meistermarke RK/ N?. Ovale Fisch- und Fleischplatte, beide mit fassoniertem Rand und Lorbeerblattbordüre. Gemarkt. 48x33/ 64x30 cm, ca. 2080 g.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping