Aschmann, Johann Jakob (1747 Thalwil 1809)
Aschmann, Johann Jakob
(1747 Thalwil 1809)
"Rapperschweil, nach der Natur. No. 6". Lavierte Umrissradierung. 13,8x21,4 cm. -Etwas gebräunt und stellenweise minimal fleckig.
(1747 Thalwil 1809)
- 23%
Estimate CHF 280 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping