Kästli, Johann Jakob (1839 Speicher 1922) Ansicht von
Kästli, Johann Jakob
(1839 Speicher 1922)
Ansicht von Speicher. Aquarellierte Tuschfederzeichnung (recto) / Ansicht von Speicher. Tuschfederzeichnung (verso). Blattgrösse 21x49 cm. Gerahmt. -Etwas gebräunt und wasserrandig. Leichte Knitterspuren.
(1839 Speicher 1922)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping