Altkolorierter Kupferstich/Papier, wohl um 1700. Nach Pieter Hendricksz. Schut (1618 - 1667). Rückseitiges Galerieetikett des Kunsthauses Bühler. Platte 21,7 cm x 27,2 cm. Passepartoutausschnitt 22,4 cm x 28,2 cm. Rahmen.
Hand-coloured copper engraving on paper after Pieter Hendricksz. Schut (1618 - 1667), probably circa 1700.
- 30.95%
Ansicht von Prag
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE