Ansicht Von Prag Auction

item-175075011=1
Ansicht von Prag
Ansicht von Prag
Altkolorierter Kupferstich/Papier, wohl um 1700. Nach Pieter Hendricksz. Schut (1618 - 1667). Rückseitiges Galerieetikett des Kunsthauses Bühler. Platte 21,7 cm x 27,2 cm. Passepartoutausschnitt 22,4 cm x 28,2 cm. Rahmen.
Hand-coloured copper engraving on paper after Pieter Hendricksz. Schut (1618 - 1667), probably circa 1700.
  • 30.95%

Ansicht von Prag

Estimate €240 - €480
Starting Price

€240

Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV

May 04, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction