Schoch, Friedrich (1858 Herisau 1938) Kleine Alpfahrt,
Schoch, Friedrich
(1858 Herisau 1938)
Kleine Alpfahrt, 1897. Mischtechnik auf Papier über Karton. Unten rechts signiert und datiert. 29,5x44 cm. Gerahmt.
(1858 Herisau 1938)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping