Schoch, Friedrich (1858 Herisau 1938) Kleine Alpfahrt, - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schoch, Friedrich (1858 Herisau 1938) Kleine Alpfahrt,

item-42603766=1
Schoch, Friedrich
(1858 Herisau 1938)
Kleine Alpfahrt, 1897. Mischtechnik auf Papier über Karton. Unten rechts signiert und datiert. 29,5x44 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers