Gimmi, Wilhelm (Zürich 1886–1965 Chexbres) "Femme au
Gimmi, Wilhelm
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
"Femme au peignoir", 1923. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert. 65x54 cm.
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping