Hug, Charles (St.Gallen 1899–1979 Zürich) Stillleben
Hug, Charles
(St.Gallen 1899–1979 Zürich)
Stillleben mit Früchten. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. 38x55 cm.
(St.Gallen 1899–1979 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping