Erni, Hans (1909 Luzern 2015) "Tragédien à la masque",
Erni, Hans
(1909 Luzern 2015)
"Tragédien à la masque", 1967. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 75x65 cm.
(1909 Luzern 2015)
- 23%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping