Holland, 16.jh. Portrait Eines Mannes. 1566. Öl Auf - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Holland, 16.Jh. Portrait eines Mannes. 1566. Öl auf

item-42603897=1
item-42603897=2
item-42603897=3
item-42603897=4
item-42603897=5
Holland, 16.Jh.
Portrait eines Mannes. 1566. Öl auf Holz. Oben links bezeichnet "AN DNI 1566" und rechts "AETATIS SVE 34". 31x25,3 cm.
- Ohne Rahmen. Einige Kratzer.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers