Holland, 16.Jh. Portrait eines Mannes. 1566. Öl auf
Holland, 16.Jh.
Portrait eines Mannes. 1566. Öl auf Holz. Oben links bezeichnet "AN DNI 1566" und rechts "AETATIS SVE 34". 31x25,3 cm.
- Ohne Rahmen. Einige Kratzer.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping