Figur: "Holländerin im Regen", Meissen Um 1951–1953.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Home & Décor
More Items from Meissen
Figur: "Holländerin im Regen", Meissen
Um 1951–1953. Modell von Philippe Lange 1911. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl), Modellnummer B 261. H 28 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping