Figur, Rosenthal, Kunstabteilung Werk Selb Um 1920.
Figur, Rosenthal, Kunstabteilung Werk Selb
Um 1920. Schlangentänzerin. Modell von Berthold Boess 1916. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Grüner Firmenstempel, Modellnummer K 442, Künstlersignatur "B. Boess". H 19,8 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping