Koller, Rudolf (1828 Zürich 1905) "Kleine Herde am
Koller, Rudolf
(1828 Zürich 1905)
"Kleine Herde am Bach, auf der Brücke Hirte mit Ziegen", 1867. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 39x60 cm.
(1828 Zürich 1905)
- 23%
Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping