Portrt eines Paares 19.Jh. Gouche auf Elfenbein,
Portrt eines Paares
19.Jh. Gouche auf Elfenbein, rechteckig. Darstellung Stanislaus I Leszczynski mit Gemahlin Katharina, geb. Opalinska. Oben rechts bez.: Vanloo. Gefasst. 9,5x12,7 cm.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping