Tierfigurengruppe "l‘accolade" Nach Pierre-jules Mne - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigurengruppe "L‘Accolade" Nach Pierre-Jules Mne

item-45636985=1
item-45636985=2
item-45636985=3
item-45636985=4
item-45636985=5
item-45636985=6
item-45636985=7
item-45636985=8
item-45636985=9
item-45636985=10
Tierfigurengruppe "L‘Accolade"
Nach Pierre-Jules Mne (1810–1879). Bronze mit dunkler Patina. Zwei sich neckende Araberpferde auf ovalem Terrainsockel. Bezeichnet: "P.J. MNE". H 34 cm.
  • 23%

Estimate CHF 3,500 - CHF 4,500
Starting Price CHF 3,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers