Tierfigurengruppe "L‘Accolade" Nach Pierre-Jules Mne
Tierfigurengruppe "L‘Accolade"
Nach Pierre-Jules Mne (1810–1879). Bronze mit dunkler Patina. Zwei sich neckende Araberpferde auf ovalem Terrainsockel. Bezeichnet: "P.J. MNE". H 34 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,500 - CHF 4,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping