Keshi-wandbehang China, Ende 19.jh.–20.jh. Seide, - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Keshi-Wandbehang China, Ende 19.Jh.–20.Jh. Seide,

CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE: CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE China, Ende 20. Jh. 204 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 172 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 243 x 150 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh, 183 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 77 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 75 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 152 x 93 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE 500 L: CHINA SEIDE 500 L China, Ende 20. Jh. 125 x 75 cm. 18 x 17 Knoten auf 1 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDE 500 LSee Sold Price

item-45653072=1
item-45653072=2
item-45653072=3
item-45653072=4
item-45653072=5
item-45653072=6
item-45653072=7
item-45653072=8
item-45653072=9
item-45653072=10
Keshi-Wandbehang
China, Ende 19.Jh.–20.Jh. Seide, gewoben. Darstellung von Jiuyangqitai. Neujahr-Bild für die Qianlong Hauptstadt. Ca. 227x107 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200
16 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers