Lobo, Baltasar (Zamora 1910–1993 Paris) "La Sieste".
Lobo, Baltasar
(Zamora 1910–1993 Paris)
"La Sieste". 1979. Weisser Marmor. Auf dem Marmor signiert. 16x26x12 cm auf orangenem Marmorsockel. -Patina. Wenig fleckig. Minimste, kaum sichtbare Kratzer.
(Zamora 1910–1993 Paris)
- 23%
Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping