Lobo, Baltasar (zamora 1910–1993 Paris) "la Sieste". - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lobo, Baltasar (Zamora 1910–1993 Paris) "La Sieste".

item-45653755=1
Lobo, Baltasar
(Zamora 1910–1993 Paris)
"La Sieste". 1979. Weisser Marmor. Auf dem Marmor signiert. 16x26x12 cm auf orangenem Marmorsockel. -Patina. Wenig fleckig. Minimste, kaum sichtbare Kratzer.
  • 23%

Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
Starting Price CHF 10,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers