1 Paar kleine Aufsatzschalen Frankreich, Louis
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
1 Paar kleine Aufsatzschalen
Frankreich, Louis XVI-Stil, 19.Jh. Bronze, vergoldet und weisser Marmor. Flache Schalen über Rundfuss. Runde Marmor-Postamente, Fuss mit Bronzemontur. Reliefierter Weinlaubdekor. H 22 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen (Sockel).
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping