Madeline, Paul (1863 Paris 1920) "Paysage de la
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Madeline, Paul
(1863 Paris 1920)
"Paysage de la Creuse". l auf Leinwand. Unten rechts signiert. 54x65 cm.
(1863 Paris 1920)
Provenienz:
- Galerie La Cit d'Art, Genf.
- Schweizer Privatbesitz seit 2009.
- Galerie La Cit d'Art, Genf.
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping