Vallotton, Flix (Lausanne 1865–1925 Paris) Stehender
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Vallotton, Flix
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Stehender Frauenakt im Profil. Tusche laviert. Unten links in Tusche monogrammiert. Verso in Bleistift nummeriert: "97". Blattgrsse 31,5x24 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Wenig braunfleckig. Leichter Lichtrand (dunklerer Rand). Verso an allen Rndern an Passepartout montiert. Klebespuren recto sichtbar.
(Lausanne 1865–1925 Paris)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping