Vallotton, Flix (Lausanne 1865–1925 Paris) Kniender
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Vallotton, Flix
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Kniender Frauenakt. Bleistiftstudie auf Papier. Unten rechts in Bleistift monogrammiert. Blattgrsse 19,7x27,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Braunfleckig. Minimster Lichtrand (heller). Rnder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Rckkarton montiert.
(Lausanne 1865–1925 Paris)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping