Huser, Walter (Wettingen 1903–1988 Wettingen) Stehender
Huser, Walter
(Wettingen 1903–1988 Wettingen)
Stehender Frauenakt. 1964. Bronze. Auf der Bronze signiert, datiert: "I.II.1964" und mit Giesserstempel: "Cera Persa Fuse F. Amici Mendrisio". H 168 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Mit zwei Stangen auf dem Boden.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping