Demi Lune England, Regency-stil, 20.jh. Mahagoni. - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Demi Lune England, Regency-Stil, 20.Jh. Mahagoni.

Related Demi-Lune Tables

More Items in Demi-Lune Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-47453314=1
Demi Lune
England, Regency-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Halbrunde, klappbare Platte mit roter Filzeinlage ber hohen, konischen Beinen. Gebrauchsspuren, zu berholen. 77x38x74 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers