Demi Lune England, Regency-Stil, 20.Jh. Mahagoni.
View More Items in Demi-Lune TablesRelated Demi-Lune Tables
More Items in Demi-Lune Tables
View MoreRecommended Tables
Demi Lune
England, Regency-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Halbrunde, klappbare Platte mit roter Filzeinlage ber hohen, konischen Beinen. Gebrauchsspuren, zu berholen. 77x38x74 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping