Uri, Kanton Malerisches Relief des klassischen Bodens
Uri, Kanton
Malerisches Relief des klassischen Bodens der Schweiz. IVte und Vte Section, enthaltend einen Theil des Engelberger-Thals, den Surenen Pass ... und enthaltend das Maderaner-Thal mit einem Teil der Reuss ... 2 kol. Aquatinta-Radierungen von F.W. Delkeskamp und J.J. Sperli, 1830. Je ca. 26,8x42,8. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping