Teekanne Moskau, 1796. Silber. Beschauer Alexej Iwanow - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teekanne Moskau, 1796. Silber. Beschauer Alexej Iwanow

item-49364096=1
Teekanne
Moskau, 1796. Silber. Beschauer Alexej Iwanow Wichljajew, Meistermarke APF. Ovaler, gerader Korpus mit Ausgusshahn, J-Henkel und Kugelknauf aus Holz. Feine, gravierte Bordüre. Stadt-, Beschau-, Meistermarke. H 13 cm/ ca. 400 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 400
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers