Kleines Vorhängeschloss Deutsch, Renaissance. Eisen.
Kleines Vorhängeschloss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Dreieckiges Gehäuse. Bügel mit punzierter Zahl "1010". Mit Schlüssel. H 7,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping